Светильник НБО 05-100-001 IP44, 220V 100Вт Е27,
Светильник НБО 05-100-001 IP44, 220V 100Вт Е27,
Описание
Светильник накладной под лампу, пылевлагозащищённый неповоротный (НБО) FERON НБО 05-100-001, E27 100W, 220V, IP44, цвет белый, корпус поликарбонат, рассеиватель силикатное стекло, 240*240*95
Тех. характеристики
| Производитель: | Feron |
| Артикул: | 41403 |
| Степень защиты от воздействия окружающей среды: | IP44 |
| Тип цоколя: | E27 |
| По типу установки: | Настенно-потолочные |
| Мощность лампы накаливания: | до 60 Вт |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Частота напряжения сети: | 50 Гц |
| Климатическое исполнение: | УХЛ2 |
| Масса светильника (нетто), кг: | 0.4 |
| Краткое описание: | Пылевлагозащищенный круглый светильник под лампу Е27. Рассеиватель - поликарбонат. Степень защиты - IP44. |
| Рабочее напряжение: | 220 В |
| Гарантия: | 1 год |
| Потребляемая мощность: | 60Вт |
| Размеры: | 240*240*95 |
| Диапазон рабочих температур: | -40°С до +45°С |
| Тип рассеивателя: | призматический |
| Форма: | круглый |
Похожие товары
Вы выбрали товар

Светильник НБО 05-100-001 IP44, 220V 100Вт Е27,
Если вы желаете получить предложение, нажмите на соответствующую кнопку.
Получить оптовую цену
Добавить еще товары

Светильник НБО 05-100-001 IP44, 220V 100Вт Е27,
Если вы желаете получить предложение, нажмите на соответствующую кнопку.
Получить оптовую цену
Добавить еще товары
