Светильник НБП 01-60-002 с решеткой IP54, 220V 60Вт Е27
Светильник НБП 01-60-002 с решеткой IP54, 220V 60Вт Е27
Описание
Светильник накладной под лампу, пылевлагозащищённый неповоротный (НБП) FERON НБП 01-60-002, E27 60W, 220V, IP54, цвет белый, корпус пластик, рассеиватель стекло, 185*120*115
Тех. характеристики
| Производитель: | Feron |
| Артикул: | 41404 |
| Степень защиты от воздействия окружающей среды: | IP54 |
| Тип цоколя: | E27 |
| По типу установки: | Настенно-потолочные |
| Мощность лампы накаливания: | до 60 Вт |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Частота напряжения сети: | 50 Гц |
| Климатическое исполнение: | У3 |
| Краткое описание: | Пылевлагозащищенный овальный светильник под лампу Е27 с защитной решеткой. Рассеиватель - поликарбонат. Степень защиты - IP54. |
| Рабочее напряжение: | 220 В |
| Гарантия: | 1 год |
| Потребляемая мощность: | 60Вт |
| Размеры: | 185*120*115 |
| Диапазон рабочих температур: | -45°С до +45°С |
| Тип рассеивателя: | матовый |
| Форма: | овальный |
Похожие товары
Вы выбрали товар

Светильник НБП 01-60-002 с решеткой IP54, 220V 60Вт Е27
Если вы желаете получить предложение, нажмите на соответствующую кнопку.
Получить оптовую цену
Добавить еще товары

Светильник НБП 01-60-002 с решеткой IP54, 220V 60Вт Е27
Если вы желаете получить предложение, нажмите на соответствующую кнопку.
Получить оптовую цену
Добавить еще товары
