Лента светодиодная NLS-5050СW30-7.2-IP20-12V R5
Лента светодиодная NLS-5050СW30-7.2-IP20-12V R5
Описание
Для акцентной подсветки офисов, торговых залов, витрин и т.д.
Тех. характеристики
| Производитель: | Navigator |
| Потребляемая мощность, Вт: | 7.2 |
| Артикул: | 71766 NLS-5050 |
| Цветовая температура: | 6000 К |
| Степень защиты от воздействия окружающей среды: | IP20 |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Краткое описание: | Светодиодная лента NAVIGATOR мощностью 7,2 Вт/м. Цветовая температура - 6000К. Степень защиты - IP20. Рабочее напряжение - 12В. |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Гарантия: | 1 год |
| Потребляемая мощность: | 7,2 Вт/м |
| Размеры: | 8мм |
| Диапазон рабочих температур: | -25°С до +60°С |
Похожие товары
Вы выбрали товар

Лента светодиодная NLS-5050СW30-7.2-IP20-12V R5
Если вы желаете получить предложение, нажмите на соответствующую кнопку.
Получить оптовую цену
Добавить еще товары

Лента светодиодная NLS-5050СW30-7.2-IP20-12V R5
Если вы желаете получить предложение, нажмите на соответствующую кнопку.
Получить оптовую цену
Добавить еще товары
