Лента светодиодная PLS 5050/30 RGB IP20 (5м)
Лента светодиодная PLS 5050/30 RGB IP20 (5м)
Описание
Светодиодная лента нового поколения с увеличенным световым потоком PLS5050 – один из самых прогрессивных и перспективных компонентов для решения дизайнерских задач по освещению жилых помещений, торговых площадей, ресторанов, офисов, развлекательных комплексов. Аксессуары к ленте поставляются отдельно.
Тех. характеристики
| Производитель: | JazzWay |
| Потребляемая мощность, Вт: | 7.2 |
| Артикул: | 327620 |
| Цветовая температура: | RGB |
| Степень защиты от воздействия окружающей среды: | IP20 |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Краткое описание: | Светодиодная лента JazzWay мощностью 7,2 Вт/м. Цветовая температура - регулируемый цвет свечения. Степень защиты - IP20. Рабочее напряжение - 12В. |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Гарантия: | 1 год |
| Потребляемая мощность: | 7,2 Вт/м |
| Размеры: | 10мм |
Похожие товары
Вы выбрали товар

Лента светодиодная PLS 5050/30 RGB IP20 (5м)
Если вы желаете получить предложение, нажмите на соответствующую кнопку.
Получить оптовую цену
Добавить еще товары

Лента светодиодная PLS 5050/30 RGB IP20 (5м)
Если вы желаете получить предложение, нажмите на соответствующую кнопку.
Получить оптовую цену
Добавить еще товары
