Светодиодный уличный светильник Победа LED-40-К/К50
Светодиодный уличный светильник Победа LED-40-К/К50
Описание
GALAD Победа LED - это самый бюджетный светодиодный светильник для наружного освещения, сконструированный, чтобы обеспечить максимальную надежность и высокое качество освещения при доступной цене.
-
Источник питания ИПСЭМ собственной разработки позволяет светильнику работать при экстремальных температурах, а также защищает от высоковольтных импульсов.
-
Светильник устанавливается на Г-образный кронштейн диаметром 48-50 мм.
-
Применение:
Освещение улиц, дорог разных категорий, площадей, автостоянок, железнодорожных платформ, дворовых территорий, площадей перед торговыми центрами
Тех. характеристики
| Производитель: | GALAD |
| Потребляемая мощность, Вт: | 42 |
| Cветовой поток, лм: | 5000 |
| Артикул: | 10585 |
| Цветовая температура: | 5000 К |
| Степень защиты от воздействия окружающей среды: | IP65 |
| По типу установки: | Консольные |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Срок службы: | 100 000 ч |
| Частота напряжения сети: | 50 Гц |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Тип кривой силы света: | Д (косинусная) |
| Краткое описание: | Светодиодный светильник для наружного освещения серии GALAD Победа. Световой поток 5000 лм. Тип кривой силы света - косинусная. Цветовая температура - 5000 К |
| Коэффициент мощности (cos φ): | 0,95 |
| Серия: | GALAD Победа |
| Cветовой поток: | 5000 лм |
| Рабочее напряжение: | 198...242 В |
| Гарантия: | 3 года |
| Потребляемая мощность: | 42Вт |
| Размеры: | 605x290x130 мм |
| Класс защиты от поражения эл. током: | I |
| Диапазон рабочих температур: | -60°С до +40°С |
| Тип рассеивателя: | прозрачный |
| Светоодача, лм/Вт: | 125 лм/Вт |
| Тип светодиодов: | CREE |
| Индекс цветопередачи: | 70 Ra |
Похожие товары
Вы выбрали товар

Светодиодный уличный светильник Победа LED-40-К/К50
Если вы желаете получить предложение, нажмите на соответствующую кнопку.
Получить оптовую цену
Добавить еще товары

Светодиодный уличный светильник Победа LED-40-К/К50
Если вы желаете получить предложение, нажмите на соответствующую кнопку.
Получить оптовую цену
Добавить еще товары
