LL-905 IP65 50 вт зеленый
LL-905 IP65 50 вт зеленый
Описание
Прожектор светодиодный многоматричный с монтажным креплением на кронштейн, (ДО) FERON LL-905, 50W, (зеленый), 230V/50Гц, IP65, угол рассеивания 120°, 52*SMD2835, раб.t -40°C - +40°C, цвет чёрный, корпус алюминий литой под давлением + стекло, 140*30*120 мм ,
Тех. характеристики
| Производитель: | Feron |
| Потребляемая мощность, Вт: | 50 |
| Тип датчика: | Без датчика |
| Артикул: | 32212 |
| Степень защиты от воздействия окружающей среды: | IP65 |
| По типу установки: | Подвесные |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Угол раскрытия: | 120 град. |
| Частота напряжения сети: | 50 Гц |
| Масса светильника (нетто), кг: | 0.58 |
| Краткое описание: | Прожектор светодиодный многоматричный с монтажным креплением на кронштейн, (ДО) FERON LL-905, 50W, (зеленый), 230V/50Гц, IP65, угол рассеивания 120°, 52*SMD2835, раб.t -40°C - +40°C, цвет чёрный, корпус алюминий литой под давлением + стекло, 140*30*120 мм |
| Коэффициент мощности (cos φ): | 0,9 |
| Серия: | ДО |
| Рабочее напряжение: | 230 В |
| Гарантия: | 12 мес |
| Потребляемая мощность: | 50Вт |
| Размеры: | 140*30*120 мм |
| Диапазон рабочих температур: | -40°С до +40°С |
| Форма: | прямоугольный |
Похожие товары
Вы выбрали товар

LL-905 IP65 50 вт зеленый
Если вы желаете получить предложение, нажмите на соответствующую кнопку.
Получить оптовую цену
Добавить еще товары

LL-905 IP65 50 вт зеленый
Если вы желаете получить предложение, нажмите на соответствующую кнопку.
Получить оптовую цену
Добавить еще товары
