Cветодиодный консольный светильник VIKING STREET-S75
Cветодиодный консольный светильник VIKING STREET-S75
Описание
Светодиодный консольный светильник VIKING STREET S мощностью 60 Вт -100 Вт
Алюминиевое исполнение корпуса исключает вероятность образования коррозии.
Конструкция корпуса обеспечивает эффективное теплоотведение от светодиодных источников света мощностью до 120 Вт.
Регулируемое консольное крепление корпуса из алюминия и эстетичность внешнего вида вкупе с эффективными светодиодами Samsung либо CREE, источниками тока MeanWell, Philips либо TRIDONIC и возможностью установки требуемой оптики делают светильник незаменимым при необходимости в освещении улиц, дорог, придомовых и парковых зон.
Тех. характеристики
| Производитель: | FALDI |
| Потребляемая мощность, Вт: | 75 |
| Cветовой поток, лм: | 9750 |
| Цветовая температура: | 5000 К |
| Степень защиты от воздействия окружающей среды: | IP66 |
| По типу установки: | Консольные |
| Цвет корпуса: | Графитовый серый |
| Частота напряжения сети: | 50 Гц |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Краткое описание: | Светодиодный консольный светильник серии VIKING STREET мощностью 75Вт. Световой поток 9750 лм. Цветовая температура - 5000 К |
| Cветовой поток: | 9750 лм |
| Рабочее напряжение: | 220 В |
| Гарантия: | 3 года |
| Потребляемая мощность: | 75Вт |
| Размеры: | 250 x 356 x 75 мм |
| Тип рассеивателя: | прозрачный |
| Тип защиты: | заземление корпуса |
Похожие товары
Вы выбрали товар

Cветодиодный консольный светильник VIKING STREET-S75
Если вы желаете получить предложение, нажмите на соответствующую кнопку.
Получить оптовую цену
Добавить еще товары

Cветодиодный консольный светильник VIKING STREET-S75
Если вы желаете получить предложение, нажмите на соответствующую кнопку.
Получить оптовую цену
Добавить еще товары
