Светодиодный уличный светильник SP2919 150W 6400K AC100-265V, серый
Светодиодный уличный светильник SP2919 150W 6400K AC100-265V, серый
Описание
Уличный светильник консольный светодиодный, на столб (ДКУ) FERON SP2919, 150W, 6400К (дневной), 100-265V/50Гц, 15000Lm, IP65, угол рассеивания 120°, 150LED*SMD3535, класс защиты 1, раб.t -40°C - +55°C, цвет серый, корпус алюминий, 600*200*70мм
Тех. характеристики
| Производитель: | Feron |
| Потребляемая мощность, Вт: | 150 |
| Cветовой поток, лм: | 15000 |
| Артикул: | 32574 |
| Цветовая температура: | 6500 К |
| Степень защиты от воздействия окружающей среды: | IP65 |
| По типу установки: | Консольные |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Частота напряжения сети: | 50 Гц |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Тип кривой силы света: | Ш (широкая) |
| Масса светильника (нетто), кг: | 3.6 |
| Краткое описание: | Светодиодный консольный светильник серии SP2919 мощностью 150Вт. Световой поток 15000 лм. Тип кривой силы света - Ш. Цветовая температура - 6400 К |
| Cветовой поток: | 15000 лм |
| Рабочее напряжение: | 85...265 В |
| Гарантия: | 3 года |
| Потребляемая мощность: | 150Вт |
| Размеры: | 600x200x70мм |
| Диапазон рабочих температур: | -40°С до +55°С |
| Тип светодиодов: | SMD |
| Форма: | прямоугольный |
Похожие товары
Вы выбрали товар

Светодиодный уличный светильник SP2919 150W 6400K AC100-265V, серый
Если вы желаете получить предложение, нажмите на соответствующую кнопку.
Получить оптовую цену
Добавить еще товары

Светодиодный уличный светильник SP2919 150W 6400K AC100-265V, серый
Если вы желаете получить предложение, нажмите на соответствующую кнопку.
Получить оптовую цену
Добавить еще товары
