Светодиодный светильник для ЖКХ Управдом ДПО-Д СПЕЦСВЕТ 03-015-201 [297] настенно-потолочный с датч.
Светодиодный светильник для ЖКХ Управдом ДПО-Д СПЕЦСВЕТ 03-015-201 [297] настенно-потолочный с датч.
Описание
Для технических и производственных помещений, Для бытовых и вспомогательных помещений, Для ЖКХ, жилых домов и придомовых территорий.
Тех. характеристики
| Производитель: | ЭЛЕТЕХ |
| Потребляемая мощность, Вт: | 15 |
| Cветовой поток, лм: | 1200 |
| Тип датчика: | с оптико-акустическим |
| Артикул: | 1030450297 |
| Цветовая температура: | 6500 К |
| Степень защиты от воздействия окружающей среды: | IP65 |
| Регулировка порогов срабатывания: | Нет |
| По типу установки: | Настенно-потолочные |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Срок службы: | 8 лет |
| Частота напряжения сети: | 50 Гц |
| Климатическое исполнение: | УХЛ2 |
| Краткое описание: | Светодиодный светильник для ЖКХ с оптико-акустическим датчиком движения/освещенности. Световой поток 1200 лм. Тип кривой силы света - косинусная. Цветовая температура - 6500 К |
| Cветовой поток: | 1200 лм |
| Рабочее напряжение: | 220 В |
| Гарантия: | 2 года |
| Потребляемая мощность: | 15Вт |
| Размеры: | 185*30мм |
| Класс защиты от поражения эл. током: | I |
| Диапазон рабочих температур: | -60°С до +40°С |
| Тип рассеивателя: | матовый |
| Индекс цветопередачи: | 80 Ra |
| Форма: | круглый |
| Аббревиатура: | ДПО |
Похожие товары
Вы выбрали товар

Светодиодный светильник для ЖКХ Управдом ДПО-Д СПЕЦСВЕТ 03-015-201 [297] настенно-потолочный с датч.
Если вы желаете получить предложение, нажмите на соответствующую кнопку.
Получить оптовую цену
Добавить еще товары

Светодиодный светильник для ЖКХ Управдом ДПО-Д СПЕЦСВЕТ 03-015-201 [297] настенно-потолочный с датч.
Если вы желаете получить предложение, нажмите на соответствующую кнопку.
Получить оптовую цену
Добавить еще товары
