Светодиодный светильник для ЖКХ C LED 360 MS 4000K
Светодиодный светильник для ЖКХ C LED 360 MS 4000K
Описание
Накладной светодиодный светильник круглой формы, может крепиться на потолок или на стену в помещении или снаружи под навесом (IP54).
Имеет высокую степень защиты от влаги и пыли, может комплектоваться блоком аварийного питания и датчиком движения.
Тех. характеристики
| Производитель: | Световые Технологии |
| Потребляемая мощность, Вт: | 14 |
| Cветовой поток, лм: | 1500 |
| Тип датчика: | с микроволновым |
| Артикул: | 1443000040 |
| Цветовая температура: | 4000 К |
| Степень защиты от воздействия окружающей среды: | IP54 |
| Регулировка порогов срабатывания: | Нет |
| По типу установки: | Настенно-потолочные / подвесные |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Срок службы: | 8 лет |
| Частота напряжения сети: | 50 Гц |
| Климатическое исполнение: | УХЛ2 |
| Краткое описание: | Светодиодный светильник для ЖКХ серии C LED с микроволновым датчиком движения/освещенности. Световой поток 1500 лм. Тип кривой силы света - косинусная. Цветовая температура - 4000 К |
| Коэффициент мощности (cos φ): | 0,95 |
| Серия: | C LED |
| Cветовой поток: | 1500 лм |
| Рабочее напряжение: | 230 В |
| Гарантия: | 3 года |
| Потребляемая мощность: | 14Вт |
| Размеры: | 360*107мм |
| Класс защиты от поражения эл. током: | I |
| Диапазон рабочих температур: | -20°С до +40°С |
| Тип рассеивателя: | матовый |
| Светоодача, лм/Вт: | 107 лм/Вт |
| Коэффициент пульсации светового потока: | 5% |
| Индекс цветопередачи: | 80 Ra |
| Форма: | круглый |
Похожие товары
Вы выбрали товар

Светодиодный светильник для ЖКХ C LED 360 MS 4000K
Если вы желаете получить предложение, нажмите на соответствующую кнопку.
Получить оптовую цену
Добавить еще товары

Светодиодный светильник для ЖКХ C LED 360 MS 4000K
Если вы желаете получить предложение, нажмите на соответствующую кнопку.
Получить оптовую цену
Добавить еще товары
