Светильник аварийный EM112 3ч 60 LED AC/DC, белый
Светильник аварийный EM112 3ч 60 LED AC/DC, белый
Описание
Светильник FERON EM112 AC/DC, 60LED/дневной, 110-240V, IP20, аккумулятор 3,6/1800mAh/никель-кадмиевый, количество режимов 2, время зарядки 12 часов, время работы 3 часа, цвет белый, 348*38*39мм
Тех. характеристики
| Производитель: | Feron |
| Потребляемая мощность, Вт: | 4 |
| Cветовой поток, лм: | 200 |
| Артикул: | 41534 |
| Цветовая температура: | 4000 К |
| Степень защиты от воздействия окружающей среды: | IP20 |
| По типу установки: | Накладные |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Емкость аккумулятора: | 1800 мАч |
| Емкость аккумулятора, мАч: | 1800 |
| Частота напряжения сети: | 50 Гц |
| Время автономной работы: | 3 ч |
| Краткое описание: | Светильник FERON EM112 AC/DC, 60LED/дневной, 110-240V, IP20, аккумулятор 3,6/1800mAh/никель-кадмиевый, количество режимов 2, время зарядки 12 часов, время работы 3 часа, цвет белый, 348*38*39мм |
| Cветовой поток: | 200 лм |
| Рабочее напряжение: | 110...240 В |
| Гарантия: | 2 года |
| Потребляемая мощность: | 4Вт |
| Размеры: | 348*38*39мм |
| Диапазон рабочих температур: | 0°С до +40°С |
Похожие товары
Вы выбрали товар

Светильник аварийный EM112 3ч 60 LED AC/DC, белый
Если вы желаете получить предложение, нажмите на соответствующую кнопку.
Получить оптовую цену
Добавить еще товары

Светильник аварийный EM112 3ч 60 LED AC/DC, белый
Если вы желаете получить предложение, нажмите на соответствующую кнопку.
Получить оптовую цену
Добавить еще товары
