Светодиодный светильник ЖКХ 8Вт с акустическим датчиком
Светодиодный светильник ЖКХ 8Вт с акустическим датчиком
Описание
ЖКХ, 8 Вт, с акустическим датчиком. Аналог лампы накаливания 60 Вт.
Классический светильник серии «ЖКХ» в светодиодном исполнении прекрасно подойдет для внутреннего освещения лестничных площадок жилых многоквартирных домов, хозяйственных помещений, а также придомовых территории жилых домов. Корпус светильника выполнен из пластика. Высокая надежность светильника увеличивает период его обслуживания.
Тех. характеристики
| Производитель: | ViLED |
| Потребляемая мощность, Вт: | 8 |
| Cветовой поток, лм: | 800 |
| Тип датчика: | с акустическим |
| Артикул: | 06-Н-М-8-150.150.18-4-0-6 |
| Цветовая температура: | 4000 К |
| Степень защиты от воздействия окружающей среды: | IP65 |
| Регулировка порогов срабатывания: | Нет |
| По типу установки: | Настенно-потолочные |
| Срок службы: | 100 000 ч |
| Частота напряжения сети: | 50 Гц |
| Климатическое исполнение: | УХЛ1 |
| Рабочее напряжение: | 170...264 В |
| Краткое описание: | Бюджетный светодиодный светильник с акустическим датчиком и высоким уровнем защиты от влаги и пыли. |
| Коэффициент мощности (cos φ): | 0,90 |
| Серия: | ЖКХ |
| Cветовой поток: | 800 лм |
| Рабочее напряжение: | 170...264 В |
| Гарантия: | 5 лет |
| Потребляемая мощность: | 8Вт |
| Тип защиты: | антивандальные |
| Форма: | квадратный |
Похожие товары
Сопутствующие товары
Вы выбрали товар

Светодиодный светильник ЖКХ 8Вт с акустическим датчиком
Если вы желаете получить предложение, нажмите на соответствующую кнопку.
Получить оптовую цену
Добавить еще товары

Светодиодный светильник ЖКХ 8Вт с акустическим датчиком
Если вы желаете получить предложение, нажмите на соответствующую кнопку.
Получить оптовую цену
Добавить еще товары
