Прожектор Elementary 10W 850lm 6500K 200-240V IP65 белый LED 1/20
Прожектор Elementary 10W 850lm 6500K 200-240V IP65 белый LED 1/20
Описание
Артикул:
613120310
Тип:
Прожектор
Тип светильника:
Прожектор
Мощность:
10 Вт
Цветовая температура:
6500K
Световой поток, Лм:
850
Индекс цветопередачи:
Ra70
Рабочее напряжение:
220-240V
Размеры:
78*60.3*26.8 мм
Время работы, ч:
35 000
Аналог галогеновой лампы:
100 Вт
Цвет:
Белый
Количество в упаковке:
40
Гарантия:
2 года
Угол светового пучка:
110°
Степень защиты:
IP65
Климатическое исполнение:
У2
Коэффициент пульсации:
80%
Коэффициент мощности PF:
>0,9
Температура эксплуатации С
-40C +50C
Класс защиты от поражения электрическим током:
1
Тип светодиодов:
SMD2835
Материал корпуса:
Алюминиевый сплав
Материал рассеивателя:
Закаленное прозрачное стекло
Тип рассеивателя:
Стекло
Тех. характеристики
| Производитель: | Gauss |
| Потребляемая мощность, Вт: | 10 |
| Cветовой поток, лм: | 850 |
| Артикул: | 613120310 |
| Цветовая температура: | 6500 К |
| Степень защиты от воздействия окружающей среды: | IP65 |
| По типу установки: | Подвесные |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Угол раскрытия: | 110 град. |
| Частота напряжения сети: | 50 Гц |
| Краткое описание: | Прожектор светодиодный серии Gauss Elementary мощностью 10Вт. Световой поток - 850лм. Температура света - 6500К. Цвет корпуса - белый. |
| Коэффициент мощности (cos φ): | 0,9 |
| Серия: | Elementary |
| Cветовой поток: | 850 лм |
| Рабочее напряжение: | 220...240 В |
| Гарантия: | 2 года |
| Потребляемая мощность: | 10 Вт |
| Размеры: | 78*60.3*26.8 мм |
| Класс защиты от поражения эл. током: | I |
| Диапазон рабочих температур: | -40°С до +50°С |
| Коэффициент пульсации светового потока: | 80% |
| Форма: | прямоугольный |
Похожие товары
Вы выбрали товар

Прожектор Elementary 10W 850lm 6500K 200-240V IP65 белый LED 1/20
Если вы желаете получить предложение, нажмите на соответствующую кнопку.
Получить оптовую цену
Добавить еще товары

Прожектор Elementary 10W 850lm 6500K 200-240V IP65 белый LED 1/20
Если вы желаете получить предложение, нажмите на соответствующую кнопку.
Получить оптовую цену
Добавить еще товары
