Светодиодный светильник для ЖКХ ЛУЧ-220-С 63 Ф
Светодиодный светильник для ЖКХ ЛУЧ-220-С 63 Ф
Описание
Светильник светодиодный Луч 220 С 63 Ф
Работает от напряжения 220 вольт. Оснащен фото датчиком. Является полноценной заменой лампы накаливания на 60 Вт.
Ф - фото датчик
Светильник включается при уровне освещенности менее 10 Лк (ночь). При увеличении уровня освещенности выше 10 Лк (день) через 60-80 сек. светильник выключается.
светло = светильник не работает
темно = светильник работает
Данные светильники рекомендуется устанавливать над входом в подъезд, а также в местах, где требуется постоянное освещение в темное время суток.
Тех. характеристики
| Производитель: | ЛУЧ |
| Потребляемая мощность, Вт: | 6 |
| Cветовой поток, лм: | 800 |
| Тип датчика: | с оптическим |
| Цветовая температура: | 4000 К |
| Степень защиты от воздействия окружающей среды: | IP54 |
| Регулировка порогов срабатывания: | Нет |
| По типу установки: | Настенно-потолочные |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Срок службы: | 100 000 ч |
| Частота напряжения сети: | 50 Гц |
| Климатическое исполнение: | УХЛ2 |
| Рабочее напряжение: | 220 В |
| Краткое описание: | Светильник светодиодный с оптическим датчиком. Диаметр 180 мм. Может использоваться на улице под навесом или козырьком, а также в помещениях с повышенной влажностью. Аналогичен лампе накаливания мощностью 60 Вт. |
| Коэффициент мощности (cos φ): | 0,6 |
| Серия: | ЛУЧ-220-С |
| Cветовой поток: | 800 лм |
| Рабочее напряжение: | 220 В |
| Гарантия: | 5 лет |
| Потребляемая мощность: | 6Вт |
| Тип рассеивателя: | призматический |
| Тип защиты: | антивандальные |
| Форма: | круглый |
Похожие товары
Сопутствующие товары
Вы выбрали товар

Светодиодный светильник для ЖКХ ЛУЧ-220-С 63 Ф
Если вы желаете получить предложение, нажмите на соответствующую кнопку.
Получить оптовую цену
Добавить еще товары

Светодиодный светильник для ЖКХ ЛУЧ-220-С 63 Ф
Если вы желаете получить предложение, нажмите на соответствующую кнопку.
Получить оптовую цену
Добавить еще товары
