Светодиодный светильник для ЖКХ ЛУЧ-220-С 34 А
Светодиодный светильник для ЖКХ ЛУЧ-220-С 34 А
Описание
Светильник светодиодный Луч 220 С 34 А
Работает от напряжения 220 вольт. Оснащен акустическим датчиком. Является полноценной заменой лампы накаливания на 40 Вт.
А - Акустический датчик
Светильник включается при уровне шума более 60 дБ. При снижении уровня шума ниже 60 Дб выключается через 60 секунд.
тихо = светильник не работает
шум = светильник работает
Данные модификации рекомендуется устанавливать в местах, где отсутствует естественное освещение независимо от времени суток и освещение требуется только в присутствии человека. Например, темные коридоры, тамбуры, гаражи, складские помещения и т.д.
Тех. характеристики
| Производитель: | ЛУЧ |
| Потребляемая мощность, Вт: | 3 |
| Cветовой поток, лм: | 460 |
| Тип датчика: | с акустическим |
| Цветовая температура: | 4000 К |
| Степень защиты от воздействия окружающей среды: | IP54 |
| Регулировка порогов срабатывания: | Нет |
| По типу установки: | Настенно-потолочные |
| Срок службы: | 100 000 ч |
| Частота напряжения сети: | 50 Гц |
| Климатическое исполнение: | УХЛ2 |
| Рабочее напряжение: | 220 В |
| Краткое описание: | Светильник светодиодный с акустическим датчиком. Диаметр 180 мм. Может использоваться на улице под навесом или козырьком, а также в помещениях с повышенной влажностью. Аналогичен лампе накаливания мощностью 40 Вт. |
| Коэффициент мощности (cos φ): | 0,6 |
| Серия: | ЛУЧ-220-С |
| Cветовой поток: | 460 лм |
| Рабочее напряжение: | 220 В |
| Гарантия: | 5 лет |
| Потребляемая мощность: | 3Вт |
| Тип защиты: | антивандальные |
| Форма: | круглый |
Похожие товары
Сопутствующие товары
Вы выбрали товар

Светодиодный светильник для ЖКХ ЛУЧ-220-С 34 А
Если вы желаете получить предложение, нажмите на соответствующую кнопку.
Получить оптовую цену
Добавить еще товары

Светодиодный светильник для ЖКХ ЛУЧ-220-С 34 А
Если вы желаете получить предложение, нажмите на соответствующую кнопку.
Получить оптовую цену
Добавить еще товары
