Светодиодный светильник для ЖКХ ЛУЧ-12-С 64 ФА
Светодиодный светильник для ЖКХ ЛУЧ-12-С 64 ФА
Описание
Луч С 64 ФА - работает от напряжения 12 вольт. Оснащен фотоакустическим датчиком. Аналог лампы накаливания 60 Вт.
ФА - фотоакустический датчик.
Светильник включается при освещенности менее 10 Лк (ночь) и уровне шума более 60 дБ, через 60- 80 сек. светильник выключается. При уровне освещенности более 10 Лк (день) светильник выключен и на шум не реагирует.
светло = светильник не работает
темно + шум = светильник работает
Данные модификации подходят для установки в местах, где требуется освещение в темное время суток только в присутствии человека, например, на лестничных клетках, чердаках, а также в коридорах, тамбурах, переходах, и других местах с естественным освещением.
Тех. характеристики
| Производитель: | ЛУЧ |
| Потребляемая мощность, Вт: | 6 |
| Cветовой поток, лм: | 800 |
| Тип датчика: | с оптико-акустическим |
| Цветовая температура: | 4000 К |
| Степень защиты от воздействия окружающей среды: | IP54 |
| По типу установки: | Настенно-потолочные |
| Срок службы: | 100 000 ч |
| Частота напряжения сети: | 50 Гц |
| Климатическое исполнение: | УХЛ2 |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Краткое описание: | Светильник работает от напряжения 12 Вольт. С фото-акустическим датчиком. Для установки в места со специальными требованиями к электробезопасности. Аналог лампы накаливания 60 Вт. |
| Коэффициент мощности (cos φ): | 0,95 |
| Серия: | ЛУЧ-12-С |
| Cветовой поток: | 800 лм |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Гарантия: | 5 лет |
| Потребляемая мощность: | 6Вт |
| Тип защиты: | антивандальные |
| Форма: | круглый |
Похожие товары
Сопутствующие товары
Вы выбрали товар

Светодиодный светильник для ЖКХ ЛУЧ-12-С 64 ФА
Если вы желаете получить предложение, нажмите на соответствующую кнопку.
Получить оптовую цену
Добавить еще товары

Светодиодный светильник для ЖКХ ЛУЧ-12-С 64 ФА
Если вы желаете получить предложение, нажмите на соответствующую кнопку.
Получить оптовую цену
Добавить еще товары
